Духи и ароматы в каталоге компании Фаберлик

Как же хочется порадовать себя благоуханием нежных цветочных ароматов в зимнюю стужу. Для этого Faberlic подготовил очередные новинки парфюмерии, способные удовлетворить вкус самой взыскательной и привередливой девушки. В одном наборе сразу 3 свежих Faberlic-aromati-1.jpgаромата, упакованные в изящную коробочку. Floral Collection также станет отличным подарком на все последующие праздники любой даме, благодаря удивительному сочетанию запахов. В упаковке представлены фруктовые, цитрусовые и пудровые ароматы с легкими цветочными нотками. Насыщенные верхние ноты и глубокие, запоминающиеся базовые сделают любую девушку королевой. Яркие композиции уместны даже в офисе, поэтому приобретение подобного набора на все случаи жизни осчастливит любую красавицу!
 

Парфюмированная вода Faberlic

  Мир притягательных ароматов пополнился еще одной парфюмированной водой Faberlic — Uviolet. Насыщенные основные нотки пурпурной магнолии и ежевики и дополняющие верхние акценты из лепестков лиловой орхидеи — то, что нужно для создания манящего образа. Окружите себя супер модным фиолетовым волшебством, покорив сердца десятков мужчин!

Ароматы для Него и для Неё

  В новом каталоге Faberlic представляет удивительные гипнотические ароматы для Нее и для Него — Mr. Incognito и Mrs. Incognito. Романтичный цветочный аромат с фруктовыми нотами для женщины и брутальный древесно-пряный парфюм для мужчины погрузят Вас в тайную сказку, созданную для двоих. Интригующие запахи созданы совместно со всемирно известным парфюмером — Томом Фонтэном. Аппетитные элегантные новинки, окутывающие аурой невероятной притягательности действуют словно магнит для женских и мужских сердец. Мощные, чистые и пронзительные разожгут интерес, а базовые ноты шлейфа создадут неизгладимое впечатление об обладателе парфюма.

Известные французские парфюмеры

 В качестве заключительного аккорда Faberlic предлагает еще две гурманские новинки, созданные по совместному проекту с известным французскими парфюмерами Пьером Геро и Эмили Копперман - Beautycafe Caprice и O Feerique Emotionelle. 15 мл волнующего аромата увлекут в тайные романтические свидания благодаря насыщенным нотам жасмина с легким бархатистым налетом персикового нектара. Верхние ноты мандарина и персика, сердечные оттенки гортензии и теплые базовые ноты не останутся без внимания и покорят сердце любого мужчины и раскрасят мир новыми привлекательными красками.


Ассортимент парфюмерии компании Фаберлик

Faberlic-aromati-2.jpg


Заполните поля анкеты и получите выгоды
  • Скидка на весь ассортимент компании Faberlic 
  • Доставка в ближайший к вам пункт получения Фаберлик;
  • Возможность обмена и возврата;
  • Подарок от компании при следующем заказе;
  • Возможность оставлять и читать отзывы.  

Вернуться к списку