Косметика Faberlic  - Профессиональный бренд России

faberlic-katalog-kosmitika.jpg


  Компания Faberlic — один из новейших международных брендов индустрии красоты, основанный всего лишь в 1997 году. За время своего существования марка уверенно продвигается к лидерским позициям на рынке, привлекая миллионы женщин по всему миру инновационными формулами и уникальными косметическими средствами. Менее, чем за 10 лет существования специалисты бренда Faberlic запатентовали 30 формул, благодаря которым прекрасные дамы всегда могут поддерживать свою красоту и молодость за небольшие суммы.

Производственные площади Фаберлик

В арсенале компании высокотехнологичные производственные площадки, дающие фору самым известным мировым холдингам. Процессы изготовления продукции строго контролируются на каждом этапе для полного соответствия общепринятым стандартам безопасности. Если идти дальше, можно с уверенностью заявить, что в продукции Faberlic в десятки раз меньше искусственных добавок и консервантов, что подтверждается относительно короткими сроками хранения — до 18 месяцев. Микробиологи компании стремятся найти ту самую дозу консервантов, при которой погибают микроорганизмы в товарах. Это позволяет уменьшить нагрузку на нежную кожу девушек, и при этом хранить средства на протяжении полутора лет.

Потребители

  Компания завоевала толпы поклонников благодаря почти полусотне наименований товаров, среди которых женская декоративная косметика, средства для ухода за кожей лица и тела, одежда, товары для дома и многое другое. Вся продукция производится из высококачественного, экологически чистого сырья, поставляемого из 20 стран.

Фаберлик на международном рынке

  Изюминка компании Faberlic — запатентованная кислородная косметика, способствующая значительному омоложению за счет воздействия на глубинные слои кожи. Именно благодаря этой продукции бренд вышел на международный рынок. На сегодняшний день представительства компании располагаются в 24 развитых странах, а доставка товаров осуществляется более, чем в 40 стран мира.

Каталоги компании Faberlic 

  Faberlic — стремительно развивающаяся корпорация, ежегодно представляющая своим потребителям косметические новинки. В каждом каталоге покупатели найдут новые уникальные средства и советы экспертов индустрии красоты. Все эти радости бренд предлагает по разумным ценам, постоянно устраивая скидки и акции.

Натуральная косметика высокого качества, миллионы людей, которых объединяет любовь к красоте, инновационные формулы и тысячи специалистов, готовых неустанно работать на благо представительниц прекрасного пола — вот что такое Faberlic.



Ассортимент компании «Фаберлик»

faberlic-assortiment.jpg




Заполните поля анкеты и получите выгоды
  • Скидка на весь ассортимент компании Faberlic 
  • Доставка в ближайший к вам пункт получения Фаберлик;
  • Возможность обмена и возврата;
  • Подарок от компании при следующем заказе;
  • Возможность оставлять и читать отзывы. 

Вернуться к списку