Уход за телом косметическими средствами Faberlic

Стремление Faberlic ежедневно радовать своих покупателей вылилось в линейку новой продукции по уходу за телом с ароматом сочной карамельной груши. Кремовая нежность геля для душа с восхитительным насыщенным ароматом очищает хрупкую кожу, оказывая Faberlic-body-index-2.jpgухаживающее действие, питает ее, делает эластичной и упругой. Соблазнительный вкусный аромат остается с Вами на протяжении всего дня, куда бы Вы не пошли. Получите заряд бодрости и энергии благодаря легкой новинке серии Beauty Cafe - «Карамельная груша».

Увлажнение тела

  Дополнить уход за нежной кожей специалисты компании Faberlic предлагают увлажняющим муссом для тела той же серии. Настоящее лакомство для тела, окутывающее гипнотическим ароматным облаком сочной груши. Мусс насыщает кожу питательными веществами, позволяя клеткам дышать и наполняя кожу мягким бархатом. Легкая нежная текстура мусса позволяет равномерно распределять его по телу, но стоит быть аккуратными: сладкие ноты карамельной запеченной до хрустящей корочки груши и соблазнительный аромат настолько вкусны, что оторваться от нанесения практически невозможно! 

Профессиональный уход за руками

  Faberlic учитывает все пожелания и потребности своих клиентов, поэтому взял во внимание уход за изящными дамскими ручками. В линейке Beauty Cafe представлено мыло для рук и тела с ароматом груши, а также питательный крем для рук и ногтей. Твердое мыло самым деликатным образом очищает кожу, не пересушивая ее и мягко устраняет загрязнения в порах. Клетки насыщаются питательными компонентами, ручки окутаны ароматом аппетитного фрукта. Ежедневный уход с этим мылом поможет избежать сухости и в морозные дни. То, что требуется чувствительной коже рук для глубинного восстановления.

Для более полного эффекта можно использовать питательный крем для рук и ногтей с ароматом груши из той же серии. Крем «Карамельная груша» - это 75 мл ослепительной нежности, затягивающей в ароматное облако. Он бережно смягчает даже огрубевшую кожу и сохраняет аристократичную красоту. Крем впитывается моментально, обеспечивая практически мгновенный эффект без липких жирных следов. Волшебный аромат сопровождает обладательницу крема на протяжении всего дня. Скажите нет ороговевшим клеткам, сухой потрескавшейся коже и избавьтесь от неприятных ощущений с помощью полного набора средств по уходу за телом серии Beauty Cafe, тем более, что Faberlic предлагает специальную выгодную цену при покупке всего комплекта «Карамельная груша»!


Ассортимент косметических средств для ухода за телом

Faberlic-body-index-1.jpg



Заполните поля анкеты и получите выгоды
  • Скидка на весь ассортимент компании Faberlic 
  • Доставка в ближайший к вам пункт получения Фаберлик;
  • Возможность обмена и возврата;
  • Подарок от компании при следующем заказе;
  • Возможность оставлять и читать отзывы.  

Получить скидку на продукцию Faberlic

Вернуться к списку