Российская компания Фаберлик

Faberlic является крупнейшей парфюмерной компанией в России, которая производит натуральную кислородную продукцию – одна из компаний, ведущая прямую продажу на рынке. В основе продукции лежит принцип насыщения кожи кислородом.

География Faberlic

В 2003 году компания приобрела статус международной, так как открылось 24 представительства в разных странах. Более чем 600 тысяч консультантов работает в данной организации. Каждый день насчитывается 5 миллионов людей, которые с удовольствием пользуются Консультант Фаберликданной косметикой. Парфюмерная компания выступает в качестве спонсора программ: «Зеленые города», «Больше кислорода».


Стандарты качества ассортимента

Благодаря программам было посажено примерно 7 миллионов деревьев. Производство косметики производится на основе европейских стандартах качества, используется самое современное экологическое оборудование.

Карьерный рост в компании Faberlic

Faberlic предоставляет не только качественную продукцию, но и предоставляет шанс хорошо заработать всем желающим. Становясь консультантом парфюмерной компании Вы приобретаете возможность открыть свой собственный бизнес, а также развиваться духовно, интеллектуально и физически. В основе компании заложено пять принципов: – необходимо любить свою страну, а именно культуру и язык; – финансово обогащаться; – рекламировать товар и услуги; – отвечать за свой здоровье и здоровье всей своей семьи; – развиваться самому во всех направлениях.

Финансовая стабильность

Все принципы объединяются одним целым – это финансовое благополучие и, конечно, развитие самого человека. Любой человек может не зависимо от своего социального положения, образования, возраста материально обогащаться. Каждый партнер компании может достичь любых поставленных целей и материального состояния. Это своеобразный дополнительный заработок поможет воплотить в реальности Ваши самые желанные мечты, а также приобрести финансовую независимость.

Кто такой партнер Фаберлик

 Но не только финансово помогает компания, вторым важным показателем является личностное развитие. Партнер Faberlic имеет возможность проходить постоянно обучение, предоставляемое компанией. Ведь просто зарабатывая деньги человек не сможет удовлетворить все свои желания. Как утверждал Алексей Нечаев, цель компании – нести свет в мир.



Заполните поля анкеты и получите выгоды
  • Скидка на весь ассортимент компании Faberlic 
  • Доставка в ближайший к вам пункт получения Фаберлик;
  • Возможность обмена и возврата;
  • Подарок от компании при следующем заказе;
  • Возможность оставлять и читать отзывы.  

Faberlic-registratsia.jpg




Вернуться к списку