Новинки каталога Faberlic 13 2020

Новинки каталога Faberlic 13 2020

Каждая женщина желает быть неотразимой, роковой и видеть, как кавалеры оборачиваются ей вслед. Но без применения эффектного макияжа это становится практически невозможным.

В нашем каталоге вы найдете все самое необходимое для создания нужного образа шикарной леди или милой утонченной красавицы. Спеши листать страницы!

Губная помады от Фаберлик «ROCK&GLAMMY»

Главным атрибутом у любой красавицы является губная помада. Линейка губной помады от Фаберлик «ROCK&GLAMMY» поможет вам создать любой образ, который вы захотите. Мягкие натуральные оттенки подчеркнут форму ваших губ, а нежная текстура их увлажнит.

С помощью этой помады можно создать идеальное финишное покрытие на губах. В ее составе содержится много веществ, которые защищают нежную кожу губ от воздействия ультрафиолетовых лучей и фотостарения.

Тональные средства Glam Team

Тональное средство Glam Team для лица от Фаберлик скроет недостатки вашей кожи, выровняет тон лица и придаст ему здоровый вид. Тональная сыворотка очистит поры и увлажнит кожу, напитает ее влагой.

Серия средств для кожи «СЕБОБАЛАНС»

Для очищения пор лица и избавления от лишней жирности кожи, нужно идеальное средство. Фаберлик разработал для вас новинку, которая поможет в два счета избавиться от этих проблем.

Серия средств для кожи «СЕБОБАЛАНС» включает в себя несколько основных средств:
  • роллинг-гель для очищения пор;
  • маска для глубокого очищения;
  • крем для сужения пор после чистки;
  • отбеливающий крем для лица;
  • крем с освежающим эффектом.
Все средства содержат натуральные вещества и экстракты трав и растений, которые мягко очищают кожу от ороговевших клеток и черных жировых точек. После применения комплекса этих средств, структура кожи выравнивается, лицо приобретает здоровый блеск и красоту.

Уход за телом

Чтобы снять усталость и восстановить защитный барьер на коже против токсичных микроорганизмов, стоит попробовать новинку нашего каталога – Гель-смузи для душа «Ревень». Экстракт ревеня содержит большое количество витамина А и является эффективным антиоксидантом, поэтому он защищает кожу от трещин, способствует ее быстрому заживлению, и обладает омолаживающим эффектом.

Серия Oceanum

В девушке все должно быть красиво – не только лицо и руки, но и тело. А красивое тело требует особого ухода. В нашем каталоге вы найдете совершенно уникальную новинку - обволакивающий крем для тела и сияющую эмульсию для тела Oceanum. Благодаря этим двум средствам, кожа вашего тела станет упругой и сияющей здоровьем.

Ароматные средства содержат много веществ, которые придают омолаживающий эффект. Положительный результат применения вы сможете увидеть уже через несколько дней регулярного использования.

Уход за областью век

Глаза – зеркало любой девушки, поэтому за ними и кожей вокруг них нужен особый уход.
  1. Концентрат для кожи вокруг глаз разгладит ваши морщинки, уберет темные пятна усталости под нижними веками и увлажнит нежную кожу.
  2. Гидрогелевые патчи омолаживают кожу, снимут усталость, напитают кожу необходимой влагой.

Серия iSeul

Здоровая и сияющая кожа – мечта любой девушки и женщины. С каталогом Фаберлик эта мечта стала реальностью!

Попробуй новинку «Гиалуроновый гель алоэ вера» - и твоя кожа засияет молодостью и красотой. Молекулы геля, которые содержат питательную основу алоэ, проникают вглубь пор кожи, питая ее и насыщая необходимой влагой. Твоя кожа с этим средством станет неотразимой.
 

Вернуться к списку