Классика в стиле

 Классическая прямая юбка - это универсальная модель женской одежды, которая появилась в середине 19 века и до сих пор популярна и любима многими представительницами прекрасного пола. faberlic-dress-ubka-520892-8.jpg

  • С чем носить юбки прямого стиля? 
  • Какая оптимальная длина юбки максимально выгодна, чтобы подчеркнуть красоту ног и при этом не перейти допустимых границ? 
  • Какую юбку надеть в холодное время года? 
  • Какая ткань более удобная при ношении юбки?
Те, кто создает выкройки юбок, придумывает оригинальные модели и занимается их пошивом, не составляет труда ответить на эти вопросы. 

 Постараемся и мы в этой статье разобраться в этих моментах

Юбка в холодное время года

  Для холодных времен года можно выбрать юбку прямого стиля из кожи или юбку карандаш из плотной ткани с завышенной талии. Остаются популярными и спортивные фасоны, которые многие любили носить в осеннее- зимний период с пальто оверсайз и кедами.

Юбка для теплого времени года


Так же не стоит далеко прятать юбки из кружевных и атласных тканей. Они снова актуальны, хотя и подходят скорее для более теплого времени года. 

Еще один хит сезона юбки карандаш из денима. Такая юбка отличный вариант для повседневных образов. Обратите внимание на классические цветовые решения - темно-синий или голубой деним. 


 

С чем и как носить юбку прямого стиля

Юбка карандаш  или юбка прямого стиля уже давно перестали быть элементом делового дресс - кода. Сегодня эти модели успешно сочетают с футболкой и кроссовками. Лодочками и топами в бельевом стиле.

Наступающий модный сезон не ограничивает модниц в том, как и с чем, носить прямые юбки. Так как в моде с одной стороны естественность и лаконичность, а с другой невероятные рубашки с фантазийными рукавами и многослойность. Поэтому главное, чтобы образ выглядел гармонично и к месту.

Юбки с завышенной талии отлично смотрятся с укороченными топами и пуловерами. С ними можно создавать как деловые образы, образы для работы и учебы и варианты на прогулку. Подбор обуви зависит от того куда и зачем надевается данный аутфит. Поэтому смело сочетайте обувь и на каблуках и на толстой подошве с этим фасоном юбки карандаш.

Подбирая верх для кружевной юбки, помните, что эта вещь нежная и утонченная. Поэтому все остальные элементы образа должны дополнять и подчеркивать эту нежность. Тогда образ будет завершенным и гармоничным

Выбор ткани при пошиве юбок

  Стоит, однако, заметить, что часто выбор верха напрямую зависит от типа ткани, из которой пошита юбка. Так кожаная юбка выглядит достаточно агрессивно сама по себе. Поэтому эффектно будет смотреться в компании лаконичных рубашек, топов в бельевом стиле и сдержанных блуз.

В наступающем сезоне можно обратить внимание на кожаную юбку в пастельных оттенках. Это интересная альтернатива стандартной черной кожаной юбке. Носить ее так же лучше с лаконичными рубашками и топами. Эффектно выглядят сочетания с мягкими кашемировыми или трикотажными гольфами и пуловерами.

Трикотажная юбка - это юбка для повседневности. Она приятна к телу и удобна в носке. Сочетать ее хорошо с объемными свитерами, трикотажными гольфами и топами, свободными рубашками. Отдайте предпочтение юбкам из плотного, качественного трикотажа. Тогда она будет смотреться дорого и стильно.

Атласная юбка итак достаточно броский и яркий элемент образа. Такие юбки лучше не носить с обувью на низком ходу и одеждой в свободном стиле. Отдайте предпочтение строгим и лаконичным рубашкам и топам спокойных расцветок.

Оптимальная длина для юбок

Длина юбки обладает своей женской магией. Выбрав правильную длину можно визуально удлинить ноги, тем самым вызвать восторг и зависть у окружающих. Или же намеренно укоротить, создав образ стройности и элегантности. 
 
Удлиненная юбка - решение для истинный леди. Модель этой юбку опущена ниже колена, практически закрывая икры. Эта юбка придает образу изящества и утонченности. Она зрительно удлиняет силуэт. Поэтому подойдет для пышных красавиц. Носить такую юбку лучше с обувью на каблуках. Причем в зависимости от модели обуви образ можно получить женственный и утонченный. Или дерзкий и экстравагантный.

Расчет длины  юбок

Микро-мини

(длина до трусиков)
ваш рост умножаем на 0,18

Мини-юбка 

ваш рост умножаем на 0,26-0,3


Юбка до колен 

ваш рост умножаем на 0,35  

Миди-юбка

ваш рост умножаем на  0,4 или 0, 5 

Макси-юбка

ваш рост умножаем на 0,62 



Интернет-магазин женской одежды торговой марки Faberlic

faberlic-odegda-01.jpg


Заполните поля анкеты и получите выгоды

  • Скидка на весь ассортимент компании Faberlic 
  • Доставка в ближайший к вам пункт получения Фаберлик;
  • Возможность обмена и возврата;
  • Подарок от компании при следующем заказе;
  • Возможность оставлять и читать отзывы. 

Вернуться к списку