Женская и мужская парфюмерия на официальном сайте

FABERLIC-off-aromat.jpg


Чарующий, немного таинственный и всегда волнующий – такой он, мир ароматов Faberlic. Нет женщин, равнодушных к парфюму, да и мужчин, пожалуй, тоже. На официальном сайте Фаберлик в России есть информация о каждой линейке парфюмерии. 

Для создания ароматов компания сотрудничает с французскими всемирно известными парфюмерами^
  • Пьер Бурдон, 
  • Дельфин Лёбо, 
  • Алиэнор Массне, 
  • Тома Фонтэн - список мэтров далеко не полный. 
Свой вклад внесли актриса Рената Литвинова, дизайнер Алена Ахмадуллина и кутюрье Валентин Юдашкин, принимавшие участие в разработке парфюмерной воды.

Женская парфюмерная вода Фаберлик – все ароматы на официальном сайте

Все женщины разные – и это прекрасно! А еще женское настроение переменчиво. Выразить себя, создать особую ауру и попробовать новую роль помогут ароматы Фаберлик. Всего лишь маленькая деталь, а образ в корне меняется. 

Женский парфюмерный ряд Faberlic очень разнообразный. Новинки, которые появляются на официальном сайте, мгновенно становятся популярными. Можно бесконечно экспериментировать, пробуя разные ароматы или остановиться на одном, самом любимом.

Новинки ароматов

Окунувшись в волшебный мир парфюмерной воды Фаберлик для женщин, нельзя не пройти мимо таких ароматов:

  • Desirable – впервые женская туалетная вода появилась только в 14 каталоге 2019 на официальном сайте Фаберлик, но уже успела полюбиться. Создательница Fantaisie и Valentin Yudashkin Rose, парфюмер Дельфин Лёбо и на этот раз не обманула ожиданий. Аромат волнует сердце, звуча богатыми цветочными аккордами розы, фиалки, жасмина и орхидеи. Стойкий сандалово-мускусный шлейф с нотами капучино и пралине приятно обволакивает и вызывает желание.
  • Festa di Vita – яркий, взрывной аромат с цитрусовой окраской бергамота, страстными свежими нотами пиона и фрезии завораживает и призывает к новым свершениям. С ним можно стать женщиной-праздником, женщиной-свободой и женщиной-открытием. Отзывы на официальном сайте Фаберлик о Festa di Vita только положительные.
  • Коллекция «Аромания» - удивительный конструктор моноароматов, которые можно сочетать между собой, каждый раз получая новое звучание. Яблоко, ваниль или свежесть моря? А может, манго и личи? Комбинации моноароматов дают самые неожиданные интересные результаты.

Туалетная вода для мужчин – высокий стиль от Фаберлик

Настоящего мужчину всегда отличает хороший парфюм. Мужская туалетная вода Faberlic отвечает высоким стандартам качества и пользуется большим спросом. В ассортименте множество стойких ароматов, купить которые можно со скидкой, даже если у вас нет личного кабинета консультанта на официальном сайте Фаберлик. 

Престижные мужские ароматы

Больше всего отзывов получили
  • 8 Element – классический молодежный аромат, в меру дерзкий и ненавязчивый. Цитрусовые и дубовые ноты гармонично сливаются в единую мелодию, не перебивая друг друга.
  • Faberlic by Valentin Yudashkin – туалетная вода для мужчин, привыкших быть в гуще событий, стильных и современных. В аромате присутствуют альдегиды, особенность которых – подстраиваться к запаху кожи, придавать цветочные и фруктовые оттенки.
  • Incognito – тайна, предвкушение долгожданной встречи словно ощущаются буквально в едва уловимых нотках шалфея и артемизии, наложенных на древесные аккорды пачули, хвои и дубового мха.

Как правильно наносить духи и парфюмерную воду
Несколько советов экспертов с официального сайта Фаберлик, чтобы аромат раскрылся в полную силу:
  • не стоит уливаться парфюмом с ног до головы, достаточно одного-двух разбрызгиваний;
  • звучать аромат будет лучше в местах пульсации крови – кистевом и локтевом суставах, в ложбинке шеи, за ушами;
  • чистые волосы тоже хорошо сохраняют аромат;
  • если нанести парфюм на подол платья с нижней стороны или под колени, при ходьбе будет тянуться длинный ароматный шлейф.

Не обязательно ограничивать себя одним любимым ароматом. Ассортимент на официальном сайте Фаберлик настолько многогранный, что хочется попробовать сразу все.

Экспериментируйте, и вы обязательно найдете такой парфюм, с которым вы будете чувствовать себя самой желанной и неповторимой.

Вернуться к списку