Уход за лицом. Официальный сайт Faberlic

faberlic-com-face.jpg

Уход за лицом с Фаберлик: замена салонных процедур


Естественная женская красота на самом деле – каждодневный труд. Грамотный уход за кожей лица важен в любом возрасте. Только нужно правильно выбрать средства и пользоваться ими регулярно.

В каталогах официального сайта Фаберлик всегда есть качественная доступная продукция по уходу за лицом, купить которую можно онлайн без регистрации на официальном сайте. Каждая линейка Faberlic – инновационное решение, итог многолетних исследований. А как поднимается настроение женщины, когда результат в буквальном смысле «виден на лице»!
Уход за кожей лица шаг за шагом с Фаберлик

Программа минимум включает в себя несколько основных этапов:

1. Очищение – приучите себя делать это дважды в день, утром и вечером. Сразу после пробуждения, чтобы удалить скопившиеся за ночь бактерии на коже, а перед сном очищать лицо от остатков косметики, пыли и грязи. На сайте Фаберлик средств для очищения очень много:
  • муссы;
  • гели;
  • сливки;
  • молочко;
  • мицеллярная вода.

2. Тонизирование – необходимо, чтобы нормализовать PH кожи лица и подготовить к нанесению увлажняющих кремов. По официальным данным, именно этой процедурой пренебрегает большинство женщин, а зря – тоники и лосьоны Фаберлик успокаивают кожу, стягивают поры, восстанавливают кислотно-щелочной баланс. На нашем сайте их большой выбор.

3. Увлажнение – нанесение крема или эмульсии.
  • Дневные кремы Фаберлик для ухода за кожей лица защищают, увлажняют, наносятся под макияж. Лучше использовать их за 30 минут до выхода на улицу, зимой желательно как минимум за час. 
  • Ночные средства восстанавливают и питают клетки кожи, наносить нужно за 1–2 часа до сна. Большой популярностью пользуется корейская серия iSeul для увлажнения.
Не стоит умывать лицо слишком горячей водой, от этого расширяются поры и образуется повышенное салоотделение. Наоборот, холодная вода вызывает сужение кровеносных сосудов, отчего кожа будет получать недостаточное питание.

Кислородная косметика Фаберлик для ухода за кожей лица
Одно из основных направлений компании Faberlic – разработка и выпуск кислородной косметики для ухода за кожей лица, новинки которой регулярно появляются на официальном сайте Фаберлик в России.
Сегодня кислородная серия представлена в линейке Oxiology. Это уже 4-е поколение с технологией 4D Target. Отличается целенаправленным воздействием на клеточные слои сразу в 4-х направлениях:
  1. насыщение кислородом;
  2. улучшение микроциркуляции крови
  3. защита от свободных радикалов;
  4. адресная доставка с помощью кислородных дронов полезных веществ клеткам-фибропластам для стимуляции выработки эластена и коллагена.

Кислородная линия Фаберлик включает в себя 5 направлений для ежедневного ухода за лицом в зависимости от возраста и типа кожи. В результате все клеточные процессы нормализуются, кожа с каждым днем становится более здоровой и сияющей изнутри.

Антивозрастной уход за кожей лица

Возрастные изменения в клетках зависят от индивидуальных особенностей – образа жизни, наследственности. Косметологи утверждают, что антивозрастной уход требуется коже лица уже после 20 лет.
А после 35 лучше пользоваться специальными средствами, направленными на борьбу с видимыми изменениями. На официальном сайте консультанта Фаберлик вы найдете линейки антивозрастной косметики для лица:
  • Prolixir 25+ – с гиалуроновой кислотой, для профилактики первых морщин;
  • Platinum 35+ – частички платины с омолаживающими свойствами помогают сохранить молодость и красоту;
  • Garderica 40+ – формула, основанная на использовании стволовых клеток, позволяет выглядеть гораздо моложе своего возраста;
  • Renovage 50+ - укрепляет, восстанавливает и подтягивает кожу лица, обновляет ее структуру. 

Еще одна антивозрастная серия Фаберлик, Bloom, основана на инновационных разработках компании. Мельчайшие гранулы в составе действуют с накопительным эффектом, воздействуя глубоко на клетки эпидермиса. Подходит для женщин после 35 лет.

Косметика для ухода за лицом Фаберлик, судя по отзывам на официальном сайте, многим женщинам помогает заменить салонные процедуры, так как действует профессионально и эффективно.

Вернуться к списку