Expert hair - профессиональный уход за волосами

Faberlic давно славится производством инновационных средств с уникальным составом и кислородным комплексом для мягкого и эффективного воздействия на кожу. Но с некоторых пор компания осуществила прорыв и запустила линейку таких же превосходных средств для волос Expert hair. Если Ваши волосы требуют преображения и особого ухода, продукты серии Expert hair - это то, что нужно.


Мгновенное действие и накопительный эффект

С профессиональными средствами по уходу за волосами из каталога Faberlic вовсе не обязательно посещать салоны и делать дорогостоящие процедуры. Уникальные составы шампуней, бальзамов, масок для волос помогут стать настоящей королевой и затмить всех hair-assortiment-2.jpgокружающих. Специалисты компании добились идеального результата - вся линейка обладает мгновенным действием и имеет накопительный эффект за счет применения инновационных технологий и достижений собственной лаборатории.

Эффект ламинирования

  Expert hair работает по тому же принципу, что и серия Expert для кожи: многие продукты с успехом заменяют профессиональные салонные процедуры. Так, казалось бы, обычный кондиционер Атласная гладкость способен дать эффект ламинирования при условии регулярного применения. Зеркальный блеск и упругость локонов сохраняются даже при повышенной влажности, поэтому кондиционер Фаберлик является незаменимым средством для обладательниц роскошной шевелюры и длинных волос.

Для каждодневного ухода за волосами

  Специалисты лаборатории подумали и о тех женщинах, которые привыкли мыть голову ежедневно. Известно, что для волос это не лучшее решение, но с новинками каталога Faberlic волосам больше ничего не грозит. Составы препаратов подобраны особым образом, за счет чего одновременно оказывается мягкое воздействие и не происходит перегрузки. Теперь голову можно мыть каждый день, не нанося вреда локонам и коже головы.

Лечение волос

  Это далеко не все препараты для волос. В каталоге и на официальном сайте Faberlic вы найдете другие уникальные средства, обладающие превосходным действием.
  • Различные эликсиры, 
  • кондиционеры, 
  • шампуни для окрашенных и натуральных волос. 
Практически все препараты включают в свой состав масло амлы - природного компонента, известного своими чудодейственными свойствами. Он спасает волосы от выпадения, удаляет повреждения, стимулирует рост новых волос. 

Доступная цена

 Отличительной чертой всех средств для волос Faberlic hair является доступная цена. Добиться этого удается за счет наличия собственной лаборатории, в которой и производятся все разработки. Преданные своему делу профессионалы создают уникальную рецептуру с функциональными ингредиентами с минимальными затратами. Теперь каждая девушка может решить проблемы с волосами по экономичной цене, не прибегая к посещению дорогостоящих салонов.


Ассортимент ухода за волосами Expert hair

hair-assortiment.jpg



Заполните поля анкеты и получите выгоды
Скидка на весь ассортимент компании Faberlic 
Доставка в ближайший к вам пункт получения Фаберлик;
Возможность обмена и возврата;
Подарок от компании при следующем заказе;
Возможность оставлять и читать отзывы.  

Получить скидку на продукцию Faberlic



Вернуться к списку