Состав продукции компании Faberlic

Состав ассортимента бытовой химии Faberlic

Вы хоть раз изучали состав, указанный на этикетках бытовой химии? От количества искусственных добавок, красителей, консервантов, стабилизаторов и прочих химикатов в таких средствах разбегаются глаза.

При изучении состава вряд ли в дальнейшем захочется использовать бытовую химию в своем доме. Все эти вредные компоненты так или иначе попадают на слизистую человека, а затем и в организм, нанося непоправимый вред. Об эффективности многих из них и говорить не приходится — почти все средства — широко разрекламированные товары, которые порой не справляются даже с простыми загрязнениями.

faberlic-katalogi-kompanii-16.jpg



Требования к бытовой химии Фаберлик

  Специалисты компании Faberlic давно задумались о вредных свойствах бытовой химии и разработали собственную линейку продукции по уходу за домом. Товары Faberlic для дома сложно назвать классической бытовой химией — это действительно качественная косметика, способная конкурировать даже с самыми дорогостоящими средствами, ни причиняя вреда человеку.

Продукты этой линейки существенно отличаются от всего, что представлено на полках магазинов. Принципиальное отличие в сбалансированной и идеально подобранной формуле, которая разрабатывается индивидуально для каждого средства.

Специалисты центра разработок Faberlic смогли создать абсолютно новую косметику для дома, в состав которой не входят искусственные добавки. Натуральные фруктовые кислоты и масла мягко воздействуют на кожу, не вызывают аллергических реакций и полностью безопасны для окружающей среды.

Стоит отметить, что в продукции Faberlic для дома полностью отсутствуют вещества для смягчения воды в чистящих и моющих средствах — фосфаты. Эти соединения негативно действуют на человека, контактируя с его кожей и вызывая многочисленные раздражения. В основе косметики для дома лежат кремниевые минералы, известные своими адсорбирующими свойствами — цеолиты. Абсолютно безопасные соединения, полностью смывающиеся даже холодной водой.

Вся продукция Faberlic проходит как обязательную, так и добровольную сертификацию. Линейка средств для дома — косметика для тех, кто любит свой дом и желает наполнить его уютом, чистотой и безопасностью. Последний параметр чрезвычайно важен, особенно когда в доме растут дети. Забота об их здоровье — самое главное не только для родителей, но и для компании Faberlic.


Ассортимент бытовой химии Фаберлик

faberlic-katalogi-kompanii-17.JPG



Заполните поля анкеты и получите выгоды
  • Скидка на весь ассортимент компании Faberlic 
  • Доставка в ближайший к вам пункт получения Фаберлик;
  • Возможность обмена и возврата;
  • Подарок от компании при следующем заказе;
  • Возможность оставлять и читать отзывы. 


Получить скидку на продукцию Faberlic


Вернуться к списку