Обзор продуктов из коллекции Марии Вэй

Новая коллекция косметики Faberlic

В преддверии Нового 2019 года Faberlic представил новую коллекцию косметики в коллаборации с известным видеоблогером Марией Вэй. Faberlic-marija-vei-2.jpg


Сама блогерша признаётся:
"При создании этой коллекции мы вложили много сил, времени и вдохновения. У нас с Faberlic получилась самая незаменимая коробочка красоты, которая поможет любой девушке всегда оставаться неотразимой."


Губы

 Поговорим о некоторых продуктах, которые показались мне наиболее интересными. 

Жидкая матовая помада с металлическим эффектом

Первым и самым крутым, на мой взгляд, средством оказалась жидкая матовая помада с металлическим эффектом. Палитра оттенков представлена довольно в узком ассортименте, но цвета получились очень удачными. Так как несомненным трендом является металлик, помада пользуется большим спросом, тем более за свою совсем небольшую цену. Мой вердикт - купить стоит и новичкам в макияже и заядлым косметическим шопоголикам.

Жидкий пигмент для губ

Этот продукт является неплохой альтернативой блескам и помадам. На рынке тинты давно завоевали любовь девушек, ведь они отличаются высокой стойкостью. О пигменте для губ от faberlic много хорошего не скажешь. Он, в целом, как и другие тинты, сушит губы, хотя Faberlic-marija-vei-1.jpgпроизводитель утверждает, что пигмент обладает увлажняющими свойствами. Ну и главное, стойкость его не так высока. Мой вердикт: если вы подросток и вам нужен недорогой, но более стойкий продукт, чем блеск, то смело покупайте. Остальным девушкам не советую, так как в магазинах можно найти более качественные средства.

Блеск для губ

Всем привычный, обычный блеск. Он не слишком липкий и довольно стойкий. Продукт не будет растекаться. Держится на губах в течение двух часов без поправлений. Палитра оттенков так же не слишком широкая, но в целом цвета универсальные и всем подойдут. Запах приятный, но не навязчивый, с нотками карамели. Мой вердикт: блеск хороший, для повседневной носки в школу и на работу прекрасно подойдёт, а цена может вас порадовать.

Бальзам для губ

Сразу скажу, что этот бальзам совершенно ничем не отличается от гигиенической помады, купленной в ближайшем магазине, разве что упаковка faberlic выглядит дороже и, соответственно, красивее. Мой вердикт: бальзам не стоит заказа, цена преувеличена для данного качества.

Наливное средство для губ и щёк

В моде, на сегодняшний день, так называемый "монотонный" макияж. С помощью такой косметики можно запросто его сделать. Суть макияжа заключается в том, что одно средство надо нанести на губы, щеки и веки. Faberlic выпустил хороший продукт, он в милой упаковке и как всегда с приемлемой ценой. Поэтому, мой вердикт: покупайте, не пожалеете.


В целом вся выпущенная коллекция приобрела положительные отзывы от покупателей. Фирма действительно постаралась и выпустила хорошие продукты, для сетевой косметики. Конечно, взрослым женщинам будет не особо интересна эта продукция, но молодым девушкам, знакомящимися с искусством make up, вполне понравится данный beauty box.


Ассортимент декоративной косметики компании Фаберлик

Faberlic-decoativnaja-kosmetika.jpg


Заполните поля анкеты и получите выгоды

  • Скидка на весь ассортимент компании Faberlic 

  • Доставка в ближайший к вам пункт получения Фаберлик;

  • Возможность обмена и возврата;

  • Подарок от компании при следующем заказе;

  • Возможность оставлять и читать отзывы. 



Вернуться к списку