О натуральной косметике Faberlic

Мягко говоря, не слишком положительная экология современных городов, неправильный образ жизни, употребление некачественных продуктов, алкоголь и курение самым негативным образом сказываются на здоровье человека. Первое, где проявляются последствия даже самых незначительных влияний на организм — кожа человека. Она становится тусклой, сухой, безжизненной и нуждается хотя бы в минимальных добавках и ухаживающих компонентах.


 Составе продукции Фаберлик, указанный на упаковке

  Специалисты косметических корпораций, в том числе — сотрудники компании Faberlic, заметили, что сама природа дарит массу положительных веществ, которые могут помочь в борьбе за здоровье и красивую кожу. Натуральное сырье и растительные компоненты стали faberlic-katalogi-kompanii-6.jpgиспользоваться для изготовления косметических средств Faberlic. В составе продукции, указанном на упаковках, Вы не найдете вредных веществ, добавок, красителей и консервантов.

Пометка "Натурально"

  Пометка «Натурально» на косметических средствах и добавках означает, что все ингредиенты, входящие в состав берутся из растений, для выращивания которых не применялись химические добавки. Вы скажете, но как же тогда обеспечивается длительный срок годности препаратов, ведь без консервантов этого добиться невозможно!

 Все просто, специалисты Faberlic ежедневно трудятся над созданием идеальной формулы натурального консерванта. Результат работы — количество консерванта в десятки раз ниже разрешенного максимума. Даже упаковка продукции произведена с заботой о природе — из экологически чистых и биоразлагаемых материалов.

Натуральная косметика Фаберлик

  Натуральная косметика без добавления искусственных отдушек, красителей и силиконов не токсична, благотворно воздействует на кожу, заставляя ее сиять здоровьем. Но согласно последним исследованиям, продукция далеко не всех марок одинаково хороша. Они по-разному действуют на различные типы кожи, поэтому в каталогах Faberlic товары представлены для всех типов кожи. В этом случае любая женщина подберет для себя идеальное средство.

Более того, в каталоге Faberlic имеются рекомендации и рассказы из жизни звезд, стилистов, косметологов, а также советы от опытных визажистов.

Благодаря такому набору рекомендаций и удивительному ассортименту натуральной косметики каталог Faberlic давно вышел на первый план. Миллионы женщин и даже мужчин заказывают продукцию Faberlic, по достоинству оценив ее качество, безопасность и приятные цены.


Ассортимент Фаберлик в наличии

faberlic-assortiment.jpg


Заполните поля анкеты и получите выгоды 
  • Скидка на весь ассортимент компании Faberlic 
  • Доставка в ближайший к вам пункт получения Фаберлик;
  • Возможность обмена и возврата;
  • Подарок от компании при следующем заказе;
  • Возможность оставлять и читать отзывы.  

Получить скидку на продукцию Faberlic



Вернуться к списку