Корпорация Faberlic и каталоги компании

Каталоги известного бренда Faberlic

Каталог известного бренда Faberlic невероятно обширен. Вся представленная на страницах продукция, среди которой присутствуют средства по уходу, добавки для красоты и здоровья, чистящие средства для дома, изготовлена исключительно из натуральных компонентов,faberlic-katalogi-kompanii-4.jpg что и принесло Faberlic популярность. Сегодня каталоги Faberlic распространены и востребованы не только в России, но и по другим государствам мира.

Ассортимент каталогов

  Основатели корпорации Faberlic производят свою продукцию, основываясь на том, что наша кожа сама может поддерживать водный баланс, вырабатывать коллаген и сохранять в целости его волокна. Ей всего лишь нужно оказать небольшую поддержку.

Все средства по уходу и декоративная косметика произведены с целью обеспечения клеток кислородом и для поддержания естественных процессов на прежнем уровне, независимо от возраста. Каждый продукт из каталога Faberlic восстанавливает регенерирующую способность кожи, при этом в составе нет красителей, силиконов и консервантов.

Каталог Faberlic действительно изобилует ассортиментом. Очень широко на страницах освещены разделы с декоративной косметикой. Присутствуют все виды средств для каждого отдельного типа кожи для создания повседневного или праздничного образа.

В каталоге Faberlic Вы найдете:
  • стойкие невесомые помады, 
  • туши для ресниц с волокнами коллагена, 
  • тональные средства со светоотражающими частичками 
  • легкую текстурную косметику для юной кожи. 

Разделы каталога Фаберлик

  В каталоге Faberlic также в большом количестве представлены средства для ухода за кожей. При этом для простоты выбора вся продукция четко разделена по категориям: для мужчин, женщин и детей. Ведь не только представительницы прекрасного пола хотят оставаться желанными, наших защитников тоже нужно баловать, а дети нуждаются в гипоаллергенных средствах без отдушек и красителей.

Качество ассортимента Faberlic

 Присутствуют в каталогах и качественная стойкая туалетная вода. Несмотря на то, что ее ассортимент пока не так велик, любой из продуктов отвечает всем мировым стандартам и даже в их составе нет вредных для здоровья и кожи компонентов. Особенно стоит отметить, что только в каталоге Faberlic Вы найдете уникальную кислородную косметику, аналогов которой нет в мире.

Все стандарты качества подтверждены международными сертификатами и лицензиями, что говорит о полной безопасности и натуральности производимой брендом Faberlic продукции.


Ассортимент Фаберлик в наличии

faberlic-assortiment.jpg



Заполните поля анкеты и получите выгоды 
  • Скидка на весь ассортимент компании Faberlic 
  • Доставка в ближайший к вам пункт получения Фаберлик;
  • Возможность обмена и возврата;
  • Подарок от компании при следующем заказе;
  • Возможность оставлять и читать отзывы.  

Получить скидку на продукцию Faberlic




Вернуться к списку