Историческая справка компании Faberlic

Экскурсия по основной фабрике Faberlic вполне может стать достойной альтернативой посещению самого лучшего мероприятия или музея. Такой размах встречается далеко не у каждого изготовителя косметики.

Только подумать: все производственные цеха бренда только в Москве расположились на 35 тысячах квадратных метров! При этом площадки в здании оборудованы самой новой аппаратурой, аналоги которой имеются только в лучших компаниях Европы.

Как изготавливается упаковка продукции Фаберлик

  Сам процесс изготовления и упаковки продукции происходит в автоматическом режиме, под чутким руководством специалистов компании. Производство товаров по европейским стандартам качества с совместным применением инновационных технологий позволяют создавать первоклассную продукцию.

 С помощью оборудования, установленного на производственных площадках, сотрудники корпорации без труда измельчают исходное сырье до кремообразного состояния, сами аппараты экологически чистые, поэтому здоровью клиентов ничего не угрожает. Благодаря подобному масштабу на сегодняшний день косметическая компания Faberlic признана одним из самых крупных предприятий страны.
 

Сертификат GMP

  В 2007 году был разработан и запущен сертификат GMP для косметических компаний. Данный документ подтверждает, что продукция соответствует стандартам Европы.

В 2010 году Faberlic обрел популярность на отечественном рынке и стал обладателем этого сертификата. Появилось документальное подтверждение мировой важности о максимальной безопасности товаров Faberlic, и компания окончательно заняла лидерские позиции на международной арене.

Итальянское предприятие Intercos

 Декоративную косметику бренд производит не на российской территории, но активно к этому стремится. На данный момент тушь, тени, помады и прочие средства для создания идеального макияжа выпускают на известном итальянском предприятии Intercos специально по заказу Faberlic.

Известные мировые парфюмеры в сотрудничестве с Фаберлик

 Что касается туалетной воды, производство ведется исключительно во Франции, где композиции помогает создавать один из самых известных мировых парфюмеров — Том Фонтэн. Для создания лимитированных линеек часто привлекаются другие именитые парфюмеры, чтобы в итоге получить неземной интригующий аромат, не имеющий аналогов.

Сотрудничество со звездами, стилистами, визажистами и медийными личностями приносит Faberlic дополнительную популярность и уважение покупателей.


Ассортимент Фаберлик в наличии

faberlic-assortiment.jpg


Заполните поля анкеты и получите выгоды 
  • Скидка на весь ассортимент компании Faberlic 
  • Доставка в ближайший к вам пункт получения Фаберлик;
  • Возможность обмена и возврата;
  • Подарок от компании при следующем заказе;
  • Возможность оставлять и читать отзывы.  

Получить скидку на продукцию Faberlic



Вернуться к списку