Деятельность компании Faberlic

Компанию Faberlic учредили в 1997 под названием «Русская линия». Именно под этим брендом была запатентована первая формула для крема, позволяющая доставлять кислород в клетки кожи.

Под этим брендом компания осуществляла свою деятельность на протяжении 4 лет и выпускала на рынок уникальные кислородные средства для ухода за кожей.

Несколько позже — в 2001 году, в связи с необходимостью выйти на международную арену, основатели корпорации переименовали российскую компанию в Faberlic, после чего ассортимент продукции заметно расширился.


Одежда Фаберлик

  На рынке Faberlic под новым названием работает уже почти 20 лет, и за годы своей деятельности косметическая корпорация зарекомендовала себя, как один из лучших производителей косметики во всем мире. faberlic-katalogi-kompanii-10.jpg

Спустя несколько лет — в 2014 году, основатели бренда начинают эксперименты с одеждой, выпуская эксклюзивную линию водолазок, блузок и колготок. Это вызвало небывалый ажиотаж среди покупателей, после чего компания Faberlic заняла определенную нишу в этом направлении и начала систематическую работу совместно с именитыми дизайнерами и стилистами.

На протяжении последних двух лет известные личности регулярно выпускают вместе с Faberlic линии одежды, аксессуаров и парфюма, которые неизменно пользуются огромным успехом.


Бытовая химия Фаберлик

  Кроме одежды и косметики, специалисты торговой марки Faberlic с некоторых пор ведут работу по производству и выпуску бытовой химии, средств для дома, украшений, обуви и еще массы товаров различной направленности. Это обусловлено высокой конкуренцией на рынке и огромным спросом покупателей на все виды новой продукции Faberlic.

Идея выпускать что-то помимо косметики оказалась удачной, поэтому специалисты компании продолжают радовать своих покупателей каждые 3 недели, выпуская глянцевые издания с самыми горячими новинками.


Каталоги Фаберлик с полным ассортиментом товара

 Сегодня разноплановые каталоги компании Faberlic привлекают не только женщин и девушек, пользующихся косметическими средствами, но и искателей товаров для дома и детей, а также мужчин. Вся продукция четко разграничена, что позволяет быстро найти нужный раздел и присмотреть что-то по душе.

Особенно упорно специалисты компании работают надо новинками в преддверии праздников, поэтому новогодние и праздничные каталоги пестрят уникальными средствами и инновационной декоративной косметикой с ухаживающими компонентами. Каталог Faberlic получил невероятную популярность, миллионы людей регулярно просматривают новинки компании, оценив качество приобретаемых товаров.




Ассортимент Фаберлик в наличии

faberlic-assortiment.jpg


Заполните поля анкеты и получите выгоды 
  • Скидка на весь ассортимент компании Faberlic 
  • Доставка в ближайший к вам пункт получения Фаберлик;
  • Возможность обмена и возврата;
  • Подарок от компании при следующем заказе;
  • Возможность оставлять и читать отзывы.  

Получить скидку на продукцию Faberlic




Вернуться к списку