Андрей Бурматиков и его новогодняя коллекция «Жидкий металл»

Андрей Бурматиков и его коллекция «Жидкий металл» 


С чувством стиля рождаются. Есть люди, которые потрясающе тонко умеют чувствовать и находить тонкую грань между модными трендами и индивидуальными особенностями женщины, подчеркивая в одежде достоинства фигуры.  

Таким «особым» дизайнерским талантом обладает fashion-директор компании Faberlic Андрей Бурматиков. Не случайно каждая новая коллекция Фаберлик, будь то школьная форма или вечерние платья – настоящее событие. На этот раз Андрей представляет новую коллекцию новогодних платьев «Жидкий металл», которые скоро появятся в свободной продаже. Приготовься увидеть взрыв цветов, смешение стилей и необыкновенную подачу. 

Волшебная новогодняя ночь с коллекцией платьев Фаберлик 2020

В ожидании праздника женщина успевает переделать кучу вещей – сделать уборку, украсить дом, подготовить сюрпризы родным, продумать праздничное меню, не забывая при этом о процедурах по уходу за собой. Самое приятное в предновогодней кутерьме – выбрать и купить красивое новогоднее платье, которое подарит ощущение волшебства.  

Новая коллекция Фаберлик «Жидкий металл» удовлетворит модниц с самым взыскательным вкусом.

Выбрать платье можно, исходя из своих предпочтений:
  1. По цвету. Согласно китайскому гороскопу, 2020 году покровительствует Белая Металлическая Крыса, а она любит яркие металлизированные оттенки. Золото, серебро, изумруд, фуксия – все это есть в коллекции модных новогодних платьев Андрея Бурматикова. 
  2. По дизайну. Конечно, Новый год – не обычный праздник, а чуть-чуть волшебный. Поэтому хочется выйти из скучных будничных рамок, оторваться от реальности, создать яркий запоминающийся лук и быть в центре торжества. Платья в тренде жидкого металла выглядят необыкновенно красиво, стильно, модно. 
  3. По цене. На радость женщинам, вся одежда Фаберлик доступна по стоимости. Цены в новогодней коллекции начинаются от 1499 рублей. Заказать новогоднее платье из каталога удобно прямо с сайта.  

Дамы элегантных размеров без новогоднего наряда тоже не останутся – Бурматиков предусмотрел шикарные модели в том же стиле. 


Выбираем платье на новогодний корпоратив 2020 

Новый год отмечают не только в кругу семьи и друзей, но и в трудовом коллективе. В этот день тоже хочется быть на высоте, удивить коллег роскошным элегантным нарядом. Платья Фаберлик в тренде жидкого металла как нельзя лучше подходят для новогоднего корпоратива – они стильные, красивые, в меру гламурные, но не вызывающие. 


Какой вариант лучше выбрать: 
  • Вечернее новогоднее платье миди длины – в этом сезоне они необыкновенно популярны. Женственный, элегантный силуэт, не длинное и не короткое, не закрывает красивую обувь – преимуществ у такого наряда масса. При этом акцент можно сделать на красивом декольте, тонкой талии или интересном вырезе. Но если мини длина все же привлекает вас больше, и вы комфортно чувствуете себя в коротких платьях, никто не сможет вам запретить купить его и блистать на вечеринке. 
  • Стильный комбинезон – беспроигрышный вариант, отличная альтернатива новогоднему платью. В нем будет удобно танцевать и развлекаться, так как он совершенно не стесняет движений.  
  • Платье с ассиметричной линией верха смотрится интересно и необычно. Не забывайте, что о белье для такого наряда нужно подумать заранее. 

Новогодняя коллекция «Жидкий металл» обещает стать одной из самых продаваемых у компании Фаберлик. Не оставайся в стороне нового веяния, заходи на официальный сайт Faberlic и делай свой выбор

Вернуться к списку